безобразие

Не хочу, а делаю.
Не делаю, что надо.
Вот ягоду рву спелую -
запретный плод из сада.


Рецензии
Наоборот:рви,запретный плод он сладок.Да и присмотрись,кто установил запреты!
Да здравствует свобода поступков!
"Что надо и не надо-
Решать тебе одной,
Чтоб на аллеях сада
Цвели цветы зимой".
..............................Андрей**!

Габерстро Андрей   16.01.2017 10:16     Заявить о нарушении
Вот так же и змий тогда говорил...))

Лена Бусыгина Спб   16.01.2017 11:05   Заявить о нарушении
Насмешила...

Габерстро Андрей   16.01.2017 11:21   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →