Не джедай..

Если ты слепой до жути,
Ты, товарищ, не один.
Из господ такой же Путин,
Но какой он господин?

Он живёт, о сказке бредив,
Где Россия – не лохи.
Так же думает Медведев,
Если винтики плохи?

Рекламируют сухое,
Полусладкое и брют.
Слуг народа за сохою
Не увидеть к декабрю.

Не случается приметы,
Вслух массируют  кадык,
Ждут пришествия кометы,
И естественный кердык.

А какое в этом счастье,
Если нам внушают блажь?
Если в тупости не пасть им,
Кто заметит тот типаж

Все гуманные – гуманны,
Теоретик – виртуал,
А у фраера виманы,
Чтобы только флиртовал..

Не получится  – и к чёрту!
Примитивный есть приток.
Не склоняемся к аборту,
Но склоняется итог.

Потому, как для интерна,
Что потом не ожидай,
Всё невыгодное – скверна
Потому, как не джедай!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →