Уход

А мне так хочется остаться,
Укрыть тебя от всех невзгод и бед.
Но извини, я не могу, так больше притворяться !
И гаснет свет в душе моей.
И вроде надо многое сказать  -
Так много ведь осталась вне сценария …
Но извини. Не нужно больше лгать !
И раны на губах от слов не нужных.
Ну почему нельзя уйти ,
Так по простому , и без боли,
Ведь,  если нет у нас любви
Зачем мы начинаем это снова?
И стынет кофе. Гаснет свет.
Истома прикрывает взгляд уставший.
Ты извини, но никаких "мы" больше нет!
Я так устала лгать и притворяться !


Рецензии
«Зачем Мы начинаем это снова?» - значит, «мы» у вас всё-таки ещё есть))

Боб Джек   08.05.2026 07:09     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →