Со Старым Новым!!!

Со Старым Новым!!! 

Подружки мои. Всех я Вас поздравляю ! 
Здоровья и счастья,
в дом каждой семье ! 
А встретить его бы, на ноженьках надо, 
А не в винегрете, храпя на столе.. 

Год Новый - Контрольный. Конечно, он Старый...
Пусть радости в жизни
с обой принесёт ! 
Уж коли четырнадцать дней пережили, 
Надеяться можно. Авось, повезёт... 

Пусть Вам настроение песня поднимет, 
В год Новый за праздничным вашим столом 
В пятнадцатый день мужиков, похмелите 
Обязаны девки Вы помнить о том!!!

;

13. 01. 17г.

юмор


Рецензии
Эх, да! Слава Богу таких запойных среди друзей и знакомых нет!

Максим Бароменский   13.01.2017 16:43     Заявить о нарушении
Этому можно только порадоватся

Леонид Чигарёв   14.01.2017 14:39   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →