Я тебя не виню

Я тебя не виню не в чём.
Всё,что было с тобой прекрасно.
Моё сердце пылало огнём,
И нам солнце светило ясно.

Тёплый ветер игриво ласкал,
Прядь душистых,твоих волос,
 Я тебя к нему ревновал,
И поверь это было в серьёз.

И касаясь твоих сладких губ,
Я от счастья порой замирал.
Я обычно по жизни груб,
Но с тобой я котёнком бывал.


Рецензии
Очень ми-ми-мило))

Марина Капуста   07.04.2017 10:21     Заявить о нарушении
Спасибо большое 😊

Владимир Тырлов   07.04.2017 10:43   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →