Афоризм

Мы рождены для того,чтобы в любви быть вместе и жить вечно,если только на это будет Воля Божия и свобода выбора самого человека.


Рецензии
Здравствуйте,Вадим Геннадьевич!Как же я с Вами согласна.Но мы ослабли в Вере,а Луковый не дремлет.Очень трудно сделать выбор,вот и тычемся,как слепые котята.Но Ваши труды,и я в этом уверена,зря не пропадут.Вот прочитала и опять пойду по правильной дорожке.
Татьяна.

Татьяна Косых   14.03.2017 05:23     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →