Зимним утром...

Стало тепло этим зимним утром,
И я заглянула в твои глаза.
Стало легко этим зимним утром;
И я поняла, что я счастлива!

Стало так просто и так душевно
Соблюдать тишину и законы.
Ведь это чудесное зимнее утро
Я уже навсегда запомню.

Стало светло этим зимним утром;
Солнце проснулось и светит в окно.
Снова начнутся серые будни,
И мой покой окажется сном.



11.01.2017г.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →