Велик терпеньем русский человек

Велик терпеньем русский человек


О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас,
а те, кто лучше нас, им просто не до нас...
(Омар Хайям)

Терпит , терпит
русский
человек:
муки, козни,
злобу,
зависть,
терпит иго иудеев –
век:
без страны своей
и власти.

Сто мильонов
человеков –
нет:
три войны,
разруха,
голод!
Вот-вот, кажется,
померкнет
Свет!
Злобным игом
сыт
по горло.

Миром правит
подлый
сатана,
видимые дети,
бесы.
На Руси
безумствует
толпа,
стоя
на краю
у бездны.

В бездну падают,
сплошной
психоз,
одурманенные
люди…
Целый век страданья,
Русокос, -
вот основа ига
сути.

Долго терпит русский
человек,
и своим таким
смиреньем
приближает время
перемен:
от ярма
освобожденья.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →