Снеговик

улыбка добра
снежного человека
теплеет душа




Фото автора


Рецензии
Понравилось,
но грустные мысли о главном берут своё...

снежность по весне умрет
первую оставив нам улыбку
не каждый может напоследок...
С уважением,
С.А.

Артёмова Светлана   12.01.2017 17:03     Заявить о нарушении
Не стоит грустить.
Улыбки останутся.
Вновь чеширский кот,
Растворяясь в воздухе,
Будет нам улыбаться.

Спасибо огромное, Светлана!
Всего самого доброго и светлого Вам!

Анна Филимонова Хайку   13.01.2017 03:01   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →