Рукописи-горят!

Кто-то сказал: Рукописи не горят.
               Бред.
Сожгла все до одной.
Люди много что говорят.
               Нет.
Хорошо горят,с синевой.

Зачем рукописи
               сожгла?
Надоели?
Не знаю,что за сила меня объяла.
К чёрту,сгорели!

Рукописи сжигать можно!
Можете не спорить,
               ребят.
Всё возможно!
Рукописи горят!


Рецензии
В словах твоих бравада и отвага..
И переспорить пламя не берусь...-
Сгорят в огне чернила и бумага.,
Ты только строки помнишь наизусть..

И пусть золою станут все страницы...
В тот день , когда вернётся в дом любовь..,
Ты в зеркале увидишь радость в лицах..,
И всё , что сожжено , напишешь вновь..

Вот так..

Даниил Гранский   12.01.2017 21:40     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →