Изменения

Если ты сегодня ничего не изменяешь, то почему у тебя завтра должно быть что-то по-новому?

12.01.2017


Рецензии
частично правы, Александр!
от обстоятельств мы зависим-
изменит завтра Бог наш кадр:
возможно, что аж комп зависнет... ((((

не всё - во власти человека:
есть то, что можно изменить.
наоборот есть - что вовеки
как ни старайся, только Бог решит...

конечно - мы должны стремиться
меняться к лучшему: в сём жизни суть...
дай Бог, нам с верного пути не сбиться,
чтоб в небе Отчем - отдохнуть!

с теплом христианским

Кварт Брат   17.06.2017 00:33     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →