И печаль берегу я

Хорошо ли мне, плохо,
Что о том говорить?
Мне бы в поле широком
Белый свет пригубить.

Я по воле тоскую,
Заодно - по тебе.
И печаль берегу я,
Благодарный судьбе.


Рецензии
Красивая печаль
Нас поднимает в небо!
Содержится в ней "Аль",
Поэтому не бренна...

Александр! Респект!

Альбина Кабулова   07.02.2018 17:53     Заявить о нарушении
Благодарю, Альбина!
С теплом, Александр.

Александр Свитин   07.02.2018 18:43   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →