Никому не говори...

Ты никому не говори
И никогда не забывай,
Как жадно я тону в любви,
Как мало мне с тобой весны.
Я умираю в черством взгляде,
Я не дышу в объятиях ледяных,
Согрей красивыми словами,
И лей мне клятв внеземных.
Я так хочу увидеть солнце,
Ногами по морю ходить,
Где легкость ветрено и звонко
Пропала в домыслах моих?
Ночная серость мне обитель
И душу некому излить.
Ну где же ты, мой добрый рыцарь,
Исчез в тумане дней былых?



               


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →