Гляну я в окошко

Гляну я в окошко,
Всё белым, бело
Порошит пороша,
На душе светло!

Как пушистым пледом,
Искусница зима
Всё одела снегом,
Зимняя пора!

Не боюсь метели,
Вьюги не боюсь
Встану я с постели,
И гулять помчусь!


Рецензии
Экспромт писать не буду, но добрых слов скажу, стихов я не забуду, про Зимушку мою! Легко и мелодично они у Вас звучат, написано отлично, на улицу манят! Где зима упала снежным покрывалом, детвору собрала зимняя забава! Всё вокруг ликует, всё вокруг в снегу, хивус с солнцем дружит, разогнав пургу. Санки с горочки несутся и залит каток, скоро дети все проснутся, выйдут на снежок! Слов прекрасных очень много, но не все сказал, вкралась в сердце мне тревога, вот и замолчал. Вы простите, извините, что пургу сейчас несу, но Вы всё таки поймите, что я Зимушку Люблю! И огромное Спасибо Вам Елена, за стихи, очень, даже очень мило, душу тронули они! С теплом и уважением, Николай.

Николай Шустиков   12.12.2019 09:57     Заявить о нарушении
Благодарю Вас, Николай!
С уважением и теплом. Елена.

Елена Баранова-Саров   16.12.2019 22:20   Заявить о нарушении
На это произведение написано 10 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →