небеса

Улетела печаль высоко в небеса
Где летают стрижи и слышны голоса,
Где глубокая синь и звенящий простор
И где с Богом душа ведет разговор.
Без печали моей стало в сердце светлей
Одарю я улыбкой встречных людей.
И я верю, случиться одно из чудес -
Зазвучит в каждом сердце голос небес!


Рецензии
Сестричка. УРА! Наконец-то проводы печали состоялись! Очень рада.
Печаль ушла, в душе свобода,
Улыбка - радость для народа.
И синь к душе сошла с небес,
Звучит там голос - верх чудес!

Ждёмс новенького, разненького, вкусненького и глубинно-душевного. С приветом!

Ирина Ворон   14.01.2017 18:38     Заявить о нарушении
P.S. Только вчера впитывала потрясающую синь вечернего неба.

Ирина Ворон   14.01.2017 18:41   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →