Под шубой...

Посвящается моей покойной двоюродной сестре - Инне

В раю мы, пока живы бодрствуя,
и не подвержены печалям.
Сестрёночка моя  покойная
про это больше понимала.
Вслед за врачами - психиатрами
исследовала свои хвори -
"под шубой" страшную депрессию,
что вырваться рвалась на волю.
И всё - прощай наш мир обыденный,
где мы всё суетимся с вами -
петля короткая, как жизнь её -
свободу девушке давала...


Рецензии
Вечная память...

Мэри Снегова   19.01.2017 19:31     Заявить о нарушении
Прошлого не вернуть...Написать стихи, это такая попытка...

Эдуард Островский   20.01.2017 11:46   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →