Нет это не зима сошла с ума...

Нет это не зима сошла с ума,
То природа мстит потеплением.
Человеку за то  что деяний чума,
В ход природных явлений вторжением.

Что почуял себя он природным божком,
Грешным идолом бурного века.
Но природные силы могучим пинком,
Могут сбросить с себя человека.

Мы все дети земли  и природа нам мать.
Ветви с корня от рода до рода.
С благодарностью всё от земли принимать,
Быть частицей земли и народа.
28.12.15.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →