Если Вам насрали в душу...

Если Вам насрали в душу и не смыли за собой,
Не печальтесь и не плачьте, засучите рукава,
И обильно нанесите в душу средство от говна,
Пусть разьест всю душу средство, не оставив ничего,
Но зато вонять не будет застарелое говно!


Рецензии
Совет дельный, правда, не знаю, действенный ли.... и ещё)) говно со средством моющим может бурлить и пениться. Правда, вонять не будет. Но выход ему понадобится))
С грустной улыбкой, Ольга

Шолом Ицко   20.01.2017 11:45     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →