Ах, слова!..

Ночь – это мир сладких грёз…
Почему же я плачу? -
Ветер счастье унёс,
Не решить мне задачу.

Ах, слова!.. Да, слова
Согревали мне душу,
А потом!... Я жива,
Только боль сердце рушит.

Сны не вижу, их нет,
Пустота - да и только!
Среди многих сует
Одиночество… Горько!

День придёт – не до сна,
Ну, а ночью не спится.
Всё сижу у окна…
Вид? Как раненой птицы.
             11.01.2017

Картина из Интернета.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →