я дойду, доеду, долечу!..

Я с тобой хотел бы на край света
Улететь, уехать, убежать..
Там, где нет печалей, боли нету...
Там тебя любовью согревать.

Там с тобою жить, не зная горя,
Радостью наполнить твои дни.
Чтоб тобою лишь закат у моря...
И ночного города огни...

Но меж нами злые километры,
Думают, что смогут разделить...
Только знай, что сердце не из фетра,
Я тебя сильнее стал любить!!!

Я пройду преграды и пороги,
Я дойду, доеду, долечу!!!
Тем кто любит, не страшны тревоги,
Тем кто любит- горы по-плечу!!!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →