Жить без тебя

Я научусь жить без тебя.
Возможно трудно это будет
Пройду по жизни не любя
И пусть никто меня не судит.

Я постараюсь всё забыть,
И память ворошить не стану,
Я сердцу запрещу любить,
И на душе закрою рану.

Я пронесу через года,
Всю эту боль и эту радость,
Но никому и никогда
Любви я не открою сладость.


Рецензии
Слова о любви либо из жизни, либо просто лирика. В Ваших словах есть тепло души.

Надежда Казакевич   12.01.2017 20:29     Заявить о нарушении
Потому что они от души спасибо большое 😊

Владимир Тырлов   12.01.2017 21:03   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →