Долгая и темная зима

Какая  долгая и темная зима.
Какие злые ветры дуют ночью!
Я эту зиму пережить должна  сама,
Не спрашивая помощи и молча.

Как утром тяжело прийти в себя
И снова окунуться в неизбежность,
Понять – теперь на свете я одна,
Теперь моя отрада – безутешность.

Но за зимой должна прийти весна,
Перед рассветом ночь темнее вдвое.
И я избавлюсь от кошмара-сна,
Весной я стану вновь сама собою.


Рецензии
Так и будет, Алла! Наступит весна и все будет хорошо! С теплом, Ангелина.

Ангелина Маиловская   10.01.2017 16:09     Заявить о нарушении
спасибо, Ангелина!

Алла Шабли   10.01.2017 21:26   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →