Ты Хорошая! Очень Хорошая!

Ты Хорошая!Очень Хорошая!
Что порой даже трудно дышать..
И пульсируют клетки под кожею,
Чтобы чувства мои передать..

И сказать,что Ты Самая Милая!
Что таких не встречал я нигде..
Ты Красивая!..Просто Красивая!
И подобна волшебной Звезде..

Ты,как лучик весеннего солнца,
Умиляешь меня на заре!
Как снежинка на зимнем оконце
Согреваешь собой в декабре..

Ты Картинка,Русалка,Берёзка,
Не подумай,что я баламут..
Не роняй понапрасну ты слезки,
Мои чувства тебя сберегут...


Рецензии
Анатолий!!! Очень романтичное, нежное и красивое обращение к любимой девушке. На нашей родине они обе всегда были красавицами! Мне очень понравилось, повеяло родным краем! Спасибо !!!

Галина Миних Макогон   24.02.2024 01:32     Заявить о нарушении
Это точно были и есть и будут лесостепные русалки!Спасибо Галина!Что ещё можно тут добавить...

Анатолий Чанский   25.02.2024 13:51   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 22 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →