По лужам

Уже неделю дождик моросит,
А я смотрю в окошко.
Вон девчоночка бежит
В желтеньких сапожках.

Троллейбус мимо пропыхтел
Распрыскивая лужи.
Дождик, дождик уходи
Ты больше нам не нужен.


Рецензии
Надоест смотреть в окно -
Выскочи на улицу
И с девчонкой заодно
Пробежись по лужицам.

Владимир Орныш-Полонский   08.02.2017 10:41     Заявить о нарушении
Вот спасибо за совет,
Я уже на улице,
Надоел мне интернет-
Бегаю по лужицам.
:)

Ириша86   08.02.2017 23:24   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →