Любовь во спасенье...

Я кричу тебе "Здравствуй!" сквозь воздух, туман и дожди.
Я хочу, чтоб "Люблю!" донесли к тебе звезды и ветер.
Я прошу тебя: там, где должны бы мы встретиться, жди.
Я приду обязательно, чтоб ни случилось на свете.
Огоньком ли свечи, полуночной прохладой ли, сном
Успокою тебя, отмолю все твои прегрешенья.
Ни о чем не спрошу. Но подумаю лишь об одном:
Что такую любовь посылает Господь во спасенье.


Рецензии
Я как подумаю... сколько людей на Земле живёт...
И вот среди этого множества - есть тот, кому вот так пишется...)

Сара Мильгрем   25.01.2017 12:47     Заявить о нарушении
Моя ты хорошая!...Спасибо за чуткость и теплоту Души.
С нежностью...

Галина Кузьмина 2   25.01.2017 22:11   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →