Грусть...

Я разлетаюсь тысячей осколков
Подобно замку из песка под теплым ветром
Я истекаю тысячей истоков
В дороге пробежавшим километром

Я словно дерево в пустыне иссыхаю
Как уголек истлевший рассыпаюсь
И что такое счастье забываю
И как-то очень редко улыбаюсь

Но словно солнышко зимой - твой голос нежный
Касание руки, объятий нега
И вот открылся мне простор безбрежный
И тают на душе сугробы снега

Я снова жить хочу, и снова сердце бьется
И рвется из груди огонь горячий
И все как прежде мне легко дается
И вновь забыл я, что такое неудачи

Я СЧАСТЛИВ!!! Я ЛЮБЛЮ!!! Я ПОЛОН СТРАСТИ!!!
ДУША КИПИТ И МИР ВСЕ ТАК ЖЕ ЯРОК!
И СЕРДЦЕ РАЗРЫВАЕТСЯ НА ЧАСТИ!!!
………
Но снова догорел свечи огарок…

И ты уходишь… Снова, снова пусто…
И снова меркнет свет... и все бледнеет…
И снова я один… и снова грустно…
И лишь костер воспоминаний тлеет…


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →