избушка

Небо сыплет снег горстями,
По тропиночке бредём.
Вдруг: избушка, мы гостями
Разместимся в ней вдвоём.
Печь затопим, чай заварим,
Зря нигде не наследим...
И, уставши, спать завалим,
До обеда спим, да спим....


Рецензии
И правильно, надо след оставлять только по делу, как это сделали Вы этим стихотворением впечатанным в 21 век!

Сергей Сорокас   13.01.2017 05:39     Заявить о нарушении
Спасибо вам Сергей..

Ольга Вячеславовна Медведева   13.01.2017 06:21   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →