Дедушка

На кладбище к тебе не хожу
И на памятник я не смотрю
Сохраняю твой образ живым
Ведь в могиле не место таким

Для меня, как прежде живой
Разговариваю с тобой
Я не меньше тебя люблю
В сердце голос твой берегу

Ты ушёл, но остался со мной
Ангел мой, теперь неземной
И приходишь ко мне во  снах
Живешь с Богом на небесах

Боль из сердца я убрала
Чтобы только любовь жила
Ведь любить, ТЫ меня научил
Мне  любовь свою подарил

Я хотела стих удалить
Не смогла благодарность раскрыть
Нету слов достойных тебя
Лучше я помолюсь про себя

09.01.17


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →