Счастья музыка

Если в вашем сердце нет любви,
Это очень грустно и печально.
Для кого то может быть нормально,
Кто еще не разу не любил.

Кто еще любовью не болел,
Не страдал,слезами обливаясь.
А потом,от счастья улыбаясь,
На руках ее носил и пел

От восторга,от избытка чувств,
Что так сердце вдруг переполняют!
И зимой ромашки расцветают
На снегу,когда забыта грусть.

Только радость и любви полет
К облакам,и счастье неземное.
Как прекрасно,когда эти двое
Улетают,а душа поет!

О,ЛЮБОВЬ,кто раз хоть испытал
Эту,счастья музыку,те знают-
Ни на что ее не променяют,
Как бы не болел и не страдал!


Рецензии
Ваш стих очень понравился.

Сергей Лутков   25.06.2022 15:32     Заявить о нарушении
Спасибо большое,Сергей,я рада,что понравился!С теплом!

Нина Травникова   25.06.2022 19:30   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →