офф

И пройден путь.
И не вернуть.
Не встретиться в толпе
Глазами.
И мы уже не те…
Мы сами
Решили мир перевернуть.
И вот он поднят вверх ногами…
Но отчего-то давит грудь…
Так тянет,
Что не продохнуть…
Так бесконечно сильно тянет…

Хоть не смогу тебя обнять я
Но по несчастью будем братья,
Мы, старый добрый друг, с тобой:
Нас тонкой змейкой злая боль
Сжимает в тесные объятья…


Рецензии
Вот тут Вам верю. Все именно так. Эта сладкая и ранящая болезнь именно такая. :)))

Анатолий Харин   29.01.2017 01:50     Заявить о нарушении
Анатолий, благодарю Вас за отзыв!

Коврякова   30.04.2017 09:39   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →