Тебе не больно, мальчик

"Тебе не больно, мальчик"
Мальчик больно
Ах Дмитрий Кедрин
Кто тебя зарезал
Зачем в великий год победы
НКВД напало в электричке
На человека в шляпе и в очках
Мне было года 3
И я не Кедрин
Путать нас не надо
Я не высказывался про аборты
Не говорил что в чреве гибнет Моцарт
И шляпу не ношу и без очков
Но всё равно-мне очень больно мальчик

9 января 2017


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →