И я встречу тебя...

Лето жизни прошло, уплывая за дали.
Было там хорошо,но вернулась тоска.
Потому что опять о любви не сказали.
Так зачем уповать и виновных искать?

Тучи дышат дождём, осень льёт акварели.
Мы уже не споём наши песни о том,
Что сберечь не смогли и корабль сел на мели,
И стоим мы одни средь желтеющих крон...

Чему быть, тому быть! Не исправить судьбину.
Надо книгу закрыть и начать всё с нуля.
Пусть тебе повезёт - и ты встретишь Мужчину!
Пусть и мне повезёт, и я встречу...Тебя!

                17.09.2008 г.
 


Рецензии
Здесь зарыдает даже Мельпомена.
А рифма? Рифма просто о-уенна.

Александр Грейф   17.03.2017 15:19     Заявить о нарушении
Тут Саша дело ведь не в рифме, а в настроении, дружок! Когда ты вниз летишь на лифте, ты ищешь для ...овна горшок???

Антон Неймышев 1   08.04.2017 20:23   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →