Новогодняя зарисовочка с форума

Как обычно, продолжаю публиковать некоторые форумские зарисовочки. Один из форумцев написал, а я ему ответил)

Цитата (авторская орфография сохранена):

[Сообщение от anad...  :

пошел пассать в начале января,
спатнкулся я упал, отчанье посетило.
лежал на зяпком я полу гадая, где же счастье
и так летели час за часом дни.
обед лишь был отрадой и спасеньем...]

***
и мыслей путались круги,
но тараканы не дремали,
пекла Мадонна пироги,
его на хазе, суки, взяли!
и в телогрейке набекрень,
под звуки старого рояля,
на лом упала клёна тень,
поэтом стал он нес...куяли))))


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →