Пушок - грозный полярный медведь...

Я Пушок - грозный полярный медведь! -
Арктический бесстрашный повелитель.
Вам должно быть страшно на меня смотреть,
Только прежде,чем бояться - покормите...

Вам смешно,что помещаюсь вам в ладонь?
Не забывайтесь!...Перед вами хищник!...
Что означает : Опасайся и не тронь...
Но обогреть меня - будет не лишним...

Ну,что же это - вы жалеете меня?...
В ваших глазах я слишком жалок?...
Нет?Вы заботливы со мной,любя?
Ну,а любви,разве бывает мало?...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →