Я тот...

Я тот кто жил когда Земля рождалась.
Я тот кто плакал над гибелью людей.
Я тот кто накопил в себе усталость.
Я добрый , но и я злодей
Я уходил от всех, свой гнев скрывая
Я возвращался прощая ваш обман
Я умирал от боли ...прокляная
Я так страдал от кровью бьющих ран
...
Кто я?
Мне неизвестно пониманье
Я понял, что себя я не познал
Но иногда я возвращаюсь из изгнанья
Куда от жизни ,я себя загнал


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →