Живут в подвале мыши...

Живут в подвале мыши,
А голуби – на крыше,
Медведь – в лесу в берлоге,
В морской воде миноги.
Пес – в будке деревянной,
Солдатик оловянный
В коробке из – под чая
Живет и не скучает.
Лишь я живу в квартире
Несчастный самый в мире.


Рецензии
Наличие квартиры - это уже в нашем материальном мире - счастье огромное !!! Нежно улыбаюсь Вашему несчастливому счастью .)))))

Лариса Мурнева   21.01.2017 14:46     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →