Больно...

Весь взвод полёг в горах холодных
Их выкосил свинцовый град
И у плеча держу я смело
Свой АКС свой автомат

Да больно было если честно
Друзей терять, и хоронить
Война как много в этом слове
Но как мне боль немую скрыть

Как возвратится с грузом 200
К любимой маме и отцу
Ребята с боя не вернуться
Тела свои отдав свинцу

А я сниму холодный смертник
С груди твоей остывшей брат
И гордо к бою поднимуся
Зажав тяжёлый автомат


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →