Два сна

Два сновидения, два сна
На тысячу бессонниц.
В одном капель, цветы, весна,
В другом – пеньки смоковниц.

Два сновидения во мне
И глупых два побега.
Один от счастья по весне,
Другой – от сна со снегом.

Среди постскриптумов – два сна
И злой оскал цейтнота.
Но в эндшпиле:
Была весна,
Цветы, капель.
И Лотта…

 


Рецензии
Пеньки-смоковниц-это что-то...Прикольные у вас сны Оксаний...Лидия.

Сибирячка Лида   10.01.2017 11:03     Заявить о нарушении
Лида, спасибо.

Оксаний Невидаль   10.01.2017 12:10   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →