В моем плейлисте одни мертвецы

1) Музыка выходом была для меня
Слушал музыку с рождения, всегда
Только где кумиры моих юных лет?
К сожалению давно их с нами нет...

Припев:

В плейлисте моем вновь, закипает вся кровь
Слышу мертвых людей я голоса
Их давно в живых нет, но не кончился свет
Они не умрут точно никогда

2) Каждый день я слышу мертвых голоса
Это не пугало меня никогда
Я боюсь плохих людей и подлецов,
Но никогда не боялся мертвецов

Припев:

3) Пусть они мертвы, но они всё живут
С музыкой, с динамиков ко мне придут
И когда умрет последний человек
Тогда кончится тех музыкантов век

Припев:

А пока что они, живы и очень бодры
Их голоса прорвутся к нам опять
Музыка захлестнет, смерть опять уползет
Тут смерть бессильна, их ей не забрать!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →