Прощение с родными!

Как жалко мне порой прощаться!
Ведь с вами было хорошо.
Могли в любой момент смеяться.
Было весело и так смешно.
Но нам проститься всё же надо.
Хоть грустно в сердце мне теперь.
Надеюсь свидимся когда-то.
Ведь всё бывает в этот день.
Прощайте,будьте вы всегда здоровы.
Счастья и любви всем вам.
И помните о близких в доме.
Не забывайте вы родных.
Позвоните если нужно.
И мы сразу прибежим!


Рецензии
Восхитительный стих, удачи.

Авель Гончаров   08.01.2017 11:02     Заявить о нарушении
Большое спасибо

Давыдов Денис Олегович   09.01.2017 13:23   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →