Частушка

__Ой, влюбилась на беду___
Ой, влюбилась на беду в мальчика красивого,
Оторваться не могу, от такого милого.

Все подружки говорят: С красоты наплачешься,
У него девчонок в ряд, с каждой он дурачится!

Ой, не могу я отойти, сердце непослушное.
Встану в очердь к нему, да, ничего, я ушлая!

От таких красивых глаз разве кто откажется?
Я влюбилась в первый раз, лучшим он мне кажется!
©Lana Мурр https://vk.com/lanamypp


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →