Надежды рассвет

Я многое хочу тебе сказать:
Как в подушку плакала сначала,
Начинала вслух стихи читать,
Предательски слеза чтоб не бежала!

С надеждою смотря на небосвод,
Который всё же нас объединяет,
Ждала вот-вот позвонит и придёт.
А свечки огонёчек мирно тает…

Снова окунулась в темноту.
Одиночество за плечи обнимает,
Отстранив мирскую суету,
Мрачной безнадёжностью ласкает!

Никуда не убежать, не деться.
От одиночества лекарства нет!
А сердцу лаской хочется согреться,
Ожидая от судьбы привет!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →