Надежды рассвет
Как в подушку плакала сначала,
Начинала вслух стихи читать,
Предательски слеза чтоб не бежала!
С надеждою смотря на небосвод,
Который всё же нас объединяет,
Ждала вот-вот позвонит и придёт.
А свечки огонёчек мирно тает…
Снова окунулась в темноту.
Одиночество за плечи обнимает,
Отстранив мирскую суету,
Мрачной безнадёжностью ласкает!
Никуда не убежать, не деться.
От одиночества лекарства нет!
А сердцу лаской хочется согреться,
Ожидая от судьбы привет!
Свидетельство о публикации №117010803045
