Всё выпало в жизни в осадки

Всё выпало в жизни в осадки,
Засохла вся сущность вконец.
Не справиться мне уже в схватке,
Нет силы - совсем не боец.

Смотрюсь теперь как-то уныло,
Мне ливень сейчас в самый раз!
Быть может,я мало просила?
Тогда, умоляю я Вас!

Пожертвуйте влаги немножко,
Чтоб я удержаться смогла,
Хватаюсь за жизнь, будто, мошка,
Что бьётся о стёкла окна.


Рецензии
Здравствуйте Надежда.Держитесь.Посылаю Вам живительной влаги,не засыхайте пожалуйсто.

Всех Благ.

С теплом Татьяна.

Татьяна Байбичян   24.01.2017 11:19     Заявить о нарушении
Спасибо!С январской Татьяной Вас!

Чернопятова Надежда Егоровна   26.01.2017 21:17   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →