Не грусти

Не грусти,
Даже если взгрустнется.
Потерпи,
Даже если нет солнца.

Улыбнись,
Даже если ненастно.
Просто жизнь
Потому что прекрасна!

И пускай
В небе хмурятся тучи.
Всегда знай-
Солнца тоненький лучик

Промелькнет
Над твоей головою.
Позовет
Тебя в небо с собою.

Полечу
Я за лучиком солнца.
Так хочу
Быть счастливой я просто.

Солнца луч
Мое сердце согреет
Из-за туч.
И никто не посмеет

Отобрать
То тепло.Не возможно.
Согревать
Будет он осторожно.

Улыбнусь
И скажу:"Добрый лучик,
Моя грусть
Мне теперь не попутчик!"

Даже пусть,
Когда очень устану,
Улыбнусь
И грустить перестану!


Рецензии
Просто и так талантливо .С Новым вас годом!

Сергей Лутков   27.12.2022 19:02     Заявить о нарушении
Спасибо ,Сергей,за добрые слова!И Вас с наступающим Новым годом!

Нина Травникова   28.12.2022 09:53   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →