Милый

Стыдно, потому-что слезу.
Пропускаю я-сильный мужчина.
Горько мне от того, что живу.
Без тебя в этом мире пустынном.

Я хочу боль души превозмочь.
Жгу себя и последние силы.
Но бессонная, долгая ночь.
Твоим голосом шепчет мне:"Милый".


Рецензии
И снова,ночь пОлог раскинет,
К тебе не пробьёшь,тропы...
И дОроги,слёзы мужские!
Уже потому,что скУпы.

И только во сне,можно безмятежно забыть,что их уже нет...

Терпения и силы.С Рождеством Христовым,Полковник!

Ольга Пикина Михалева   29.08.2017 09:40     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →