М и К

Смотрю на небо, вижу тучи...
Земля чего-то ждёт.
Пусть грянет гром и дождь пойдёт!
И сразу всей природе станет лучше.

А слёзы там, где и ресницы,
И сердца боль гнетёт...
Пусть будет плач, раскаяние придёт,
И пусть душа узрит, как благодать струиться.


Рецензии
Хорошие стихи,но почему- то не соблюдается размер по количеству гласных в рифмующихся строчках.С уважением!

Юрий Тютюников   08.01.2017 05:42     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →