Осень глазами моего шпица

Дождь идет с утра
И не первый день.
Разлилась вода,
Затопила пень.

А народ спешит,
Зонтики в руках,
Боб два дня не брит,
Грязь на каблуках.

Грустно на дворе,
Пес в окно глядит,
Погулять не грех,
Да вот Боря спит.


Рецензии
Боб и Боря, это одно лицо ?

Псу бы погулять,
Боре же - поспать .

Прогуляйся Боб ,
Скулит.бедный пёс ,
И побрился чтоб ,
За два дня оброс !

Толь Борис, толь Боб,
Полюбили чтоб !
Пёс всегда готов
Отвечть на зов!
Лаем и хвостом
Защищать ваш Дом

Аза Малышева   10.01.2017 15:11     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →