***

Таким как я, по жизни трудно,
Кругом ведь фальш и не куда бежать.
И люди все, кругом привыкли,
Что на улыбку нужно, такой же лживой отвечать.


Не зная радости и счастья,
Мы увядаем в тот же час.
Порой мне кажется, от части
От сладкой лжи, что опступила нас.


Нам вроде бы и хорошо,
Но в то же время, очень худо.
Как-будто мы - сырое блюдо...
Никто не хочет принимать.


А нам ведь нужно то, от части
Родных лишь глаз не упускать...
И вечером под одеялом,
Чуть-чуть, о малом поболтать.
                Seki Kuroko


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →