***
Кругом ведь фальш и не куда бежать.
И люди все, кругом привыкли,
Что на улыбку нужно, такой же лживой отвечать.
Не зная радости и счастья,
Мы увядаем в тот же час.
Порой мне кажется, от части
От сладкой лжи, что опступила нас.
Нам вроде бы и хорошо,
Но в то же время, очень худо.
Как-будто мы - сырое блюдо...
Никто не хочет принимать.
А нам ведь нужно то, от части
Родных лишь глаз не упускать...
И вечером под одеялом,
Чуть-чуть, о малом поболтать.
Seki Kuroko
Свидетельство о публикации №117010500930
