Волчий вой

А ты когда-нибудь в ночной тиши,
Сидя у дома, что в лесной глуши,
Когда-нибудь вникала в волчий вой?
Такой протяжный, мощный, но не злой...

Такой протяжный, мощный и не злой,
Внушает страх и дарит он покой.
Но нечего боятся - здесь нет волков,
Дом тёплый - мирок уютных снов.

Такая ночь, такой покой,
И только слышен волчий вой.


Рецензии
Красивый стих о волке! Картина, действительно, умиротворяющая, не отталкивающая и страхом не грозит... Спасибо. Понравился стих.
С уважением, Нина.

Нина Хижняк   10.05.2017 17:12     Заявить о нарушении
Благодарю!

Аден Кайзер   10.05.2017 18:13   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →