Молчу

Пытался сумрак погасить свечу,
Попытка не случилась.
Чтоб сам себя,руками...не хочу.
А просто,в повседневной суете,не получилось.
Придется вновь все двери открывать,
Живу-молчу,встаю-молчу,иду-молчу.
Как тяжело брать радость и вдвоем встречать,
Для всех на входе,когда уверен,что на берегу.
Привыкнуть можно,даже преуспеть
Прослыть,как в цирке,ловкачем и шУтом.
Но вот-зачем? Зачем? Зачем?
Не нужно если самому? Зачем кому-то?

 


Рецензии
Только сейчас от ать до ять
Стала монгольский твой понимать!
Вывод один - на море тебе можно,
Но только в жилете
и со спасательным кругом,
Или с любимой блондинкой-подругой

Николь Карслидис   05.01.2017 16:14     Заявить о нарушении
Цвет головы значенья не имеет,
На море,если бросят круг,нужнее шея.

Монгол 2   05.01.2017 16:22   Заявить о нарушении
Тогда мой совет простой -
Держи шею над водой

Николь Карслидис   05.01.2017 16:56   Заявить о нарушении
Спасибо за совет.Передам всем дружественным шеям.

Монгол 2   05.01.2017 22:42   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →